Oliy maktabda magistratura tinglovchilarining davlat imtihonlari bo’lib o’tdi
2019 yil 8-iyul kuni Biznes va boshqaruv respublika oliy maktabida "Biznes boshqaruv" (MBA) mutaxassisligi bo'yicha tinglovchilarning yakuniy davlat attestatsiyasi bo'lib o'tdi.
Attestatsiya uchta fan bo'yicha o'tkazildi: "Korporativ boshqaruv", "Umumiy menejment" va "Marketing menejmenti".
Tinglovchilarning bilimlari Oliy maktab va boshqa universitetlar vakillaridan tashkil topgan davlat attestatsiya komissiyasi tomonidan baholandi.
Imtihon yuqori saviyada o'tdi va komissiya a'zolari tinglovchilarning javoblaridan mamnun bo'lishdi. Oldinda ularni yana bir sinov - magistrlik dissertatsiyasining himoyasi kutmoqda.

В Высшей школе прошел государственный экзамен слушателей магистратуры
8 июля 2019 года в Республиканской высшей школе бизнеса и управления прошла итоговая государственная аттестация слушателей магистратуры по специальности «Управление бизнесом» (Master of Business Administration – MBA).
Аттестация прошла по трем предметам: «Корпоративное управление», «Общий менеджмент» и «Маркетинговый менеджмент».
Знания слушателей оценивала государственная аттестационная комиссия, в состав которой вошли представители как Высшей школы, так и других университетов.
Экзамен прошел на высоком уровне, членов комиссии порадовали отличные ответы слушателей. Однако впереди всех ждет еще одно испытание – защита магистерской диссертации.