Русский O'zbekcha English

Новости

Презентация стартап-проектов в сфере быстрого питания слушателями Высшей школы бизнеса и предпринимательства

15 декабря текущего года в Высшей школе бизнеса и предпринимательства с участием слушателей специальности «Управление проектами» проведена презентация стартап-проектов в рамках дисциплины «Business English». 

Разработанные проекты слушателей, были нацелены на развитие и открытие новых секторов в индустрии быстрого питания Fast food, полностью соответствующих современным требованиям и запросам рынка.

В презентации слушатели продемонстрировали не только полученные знания и навыки в области проектного управления, но и свою способность применять их на практике. Каждый проект был тщательно разработан, а также включал в себя все аспекты бизнеса, начиная от стратегического планирования и заканчивая маркетинговыми исследованиями.

Ожидаемые результаты от этих стартап-проектов включают в себя эффективное использование учебно методических материалов, полученных в рамках дисцинлины «Business English», всего за один месяц обучения. Этот опыт позволил студентам применить свои знания на практике, что является важным шагом в их профессиональной подготовке и развитии.