Русский O'zbekcha English

Новости

МАСТЕР КЛАСС ОТ АЛЕССАНДРО ФИОРЕНТИНО

14 января 2020 года, в здании Республиканской Высшей школы бизнеса и управления, для слушателей магистратуры прошел мастер-класс на тему: «Трансформация транспортно-логистической индустрии в Европе», организованный в рамках проекта «KNOWLEDGE HUB», направленный на обмен практическим опытом, расширения круга партнеров, облегчения диалога и взаимовыгодного сотрудничества.

В качестве спикера с презентацией выступил - член совета директоров «Grande Albergo Excelsior Vittora S.p.A.-Luxury Hospitability» и партнер компании «MODE Consulting» (Италия, Рим) – господин Алессандро Фиорентино.

Г-н Алессандро Фиорентино долгое время работал в Италии и за рубежом в частном и государственном секторах в области разработки стратегий, управления маркетингом, развития международного бизнеса, исследования рынка, организационного проектирования и наращивания потенциала. Его опыт работы на высшем уровне варьируется от семейного бизнеса до крупных организаций, таких как Deloitte Consulting и Trenitalia, и включает в себя работу в качестве члена Совета директоров в различных компаниях. Также, на сегодняшний день, он является действующим консультантом АО «Узбекистон темир йуллари» по развитию железнодорожной инфраструктуры и в целом Компании.

Как опытный эксперт по маркетингу стратегий и услуг поделился со слушателями своими личными и профессиональными наблюдениями в сфере транспортной логистики, а также поделился полезной информацией о транспортной отрасли Италии и Германии, в том числе об этапах развития транспортной логистики и законодательно-правовое оформление национальной логистики двух стран. Также, рассказал о рынке транспортных услуг, текущем развитии и либерализации транспортно-логистических услуг в Европе, о прозрачности транспортной и железнодорожной инфраструктуры, грузовых и пассажирских перевозках в Италии.

Завершающим этапом мастер-класса стали ответы г-на Алессандро Фиорентино на вопросы участников.