Русский O'zbekcha English

Новости

Мастер-класс по программе «Двойного диплома» совместно с Высшей школой бизнеса и предпринимательства и Университетом Аджу Республики Корея

17 апреля текущего года со стороны профессора Высшей школы Мин Ён Хун и заведующим кафедрой корейского языка Университета Аджу в Ташкенте Пак Сан Ву был проведен мастер-класс.

Во время мастер-класса была представлена ​​подробная информация о деятельности и перспективах совместной образовательной программы Высшей школы и Университета Аджу, а также об обучении и научной практике слушателей в Республике Корея в рамках программы двойного диплома.

Для справки: в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан № ПФ-101 от 8 апреля 2022 года, 17 ноября 2022 года в Высшей школе в сотрудничестве с Университетом Аджу Республики Корея была открыта одна из первых в нашей стране международная магистерская программа в области IT-бизнеса в отношении развития цифровой экономики «двойного диплома» .

1-й курс данной совместной образовательной программы преподается на английском языке в здании Высшей школы (Узбекистан), а 2-й курс – в университете Аджу (Республика Корея).

Воспользовавшись этой программой, слушатели смогут получить всемирно признанную степень магистра «двойного диплома».