Русский O'zbekcha English

Новости

В Высшей школе бизнеса и предпринимательства состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

13 апреля в Высшей школе бизнеса и предпринимательства при Кабинете Министров Республики Узбекистан состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистра выпускникам, успешно завершивших обучение.

Мероприятие открыл первый заместитель директора Шахрух Шарахметов, который от имени руководства и профессорско-преподавательского состава Высшей школы искренне поздравил выпускников с достижением новых высот и пожелал всем успехов в реализации намеченных планов, профессионального роста и благополучия.

Дипломы были торжественно вручены 162 выпускникам по специальностям проектное управление, рынок капитала и биржевое дело.

Получение дипломов – одно из самых важных, значимых и волнующих событий для каждого выпускника, от имени которых, Давлетмурад Каршиев и Умид Батыров выразили огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу и руководству Высшей школы за организацию образовательного процесса на высоком уровне и полученные знания и навыки.

Шахрух Шарахметов выразил уверенность, что все выпускники успешно завершившие магистерские программы в Высшей школе, будут активно вносить свой значимый вклад в развитие отраслей экономики, дальнейший рост и процветание сферы предпринимательства во всех регионах страны.

Одной из основных целей Высшей школы бизнеса и предпринимательства является кардинальное совершенствование системы подготовки современных специалистов в области IT-бизнеса, управления проектами и управления бизнесом (MBA) в соответствии с международными стандартами, а также повышение их профессионального уровня.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем всем новых достижений в профессиональной деятельности и в личной жизни!

Высшей школы бизнеса и предпринимательства