Русский O'zbekcha English

Новости

Встреча с представителями ПРООН в Узбекистане

18 февраля 2021 года в Высшей школы бизнеса и предпринимательства при Министерстве экономического развития и сокращения бедности Республики Узбекистан (далее–Высшая школа) состоялась рабочая встреча с представителями Представительства ПРООН в Узбекистане, Руководителем отдела инклюзивного роста - Диёрой Кабуловой, Специалистом по поддержке проектов отдела инклюзивного роста - Бахтиёром Ражабовым, Менеджер проекта ПРООН Aid for Trade - Дилшодом Акбаровым и Менеджером проекта Promoting Youth Employment – Сагитжаном Айтжановым.

В ходе встречи стороны обсудили взаимовыгодные и перспективные направления сотрудничества, в том числе вопросы дальнейшего расширения сотрудничества в сфере образования.

На встрече обсуждались направления по взаимному сотрудничеству, в частности совместные проекты. Со стороны ПРООН были озвучены текущие и предстоящие проекты, тендеры в организации, а также предложения руководству Высшей школы для его дальнейшего рассмотрения.

По итогам встречи намечены дальнейшие шаги по дальнейшему укреплению сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.