Русский O'zbekcha English

Новости

Получите квалификацию ACCA DipIFR и станьте восстребованным специалистом!

Мы рады сообщить, что Высшая школа бизнеса и предпринимательства (далее – Высшая школа) получила статус аккредитованного партнера АССА по программе RLP (Registered Learning Partner). Данный статус подтверждает, что Высшая школа является поставщиком качественных образовательных услуг для студентов, желающих обучаться на курсах ACCA.

В качестве аккредитованного партнера Высшая школа будет преподавать курс «Международные стандарты финансовой отчетности: квалификация ДипИФР».

Напоминаем, что согласно Постановлению Президента Республики Узбекистан №4611 от 24.02.2020 г. «О дополнительных мерах по переходу на международные стандарты финансовой отчетности», акционерные общества, коммерческие банки, страховые организации и юридические лица, отнесенные к крупным налогоплательщикам, должны обеспечить до окончания 2021 года достаточную численность работников бухгалтерских служб в количестве не менее трех специалистов, имеющих подтверждающую квалификацию по МСФО одной из международных бухгалтерских организаций. 

Записаться на курс можно, обратившись по номерам 99 8673577, 71 2390310 или отправив запрос на электронную почту b.mamatov@rgsbm.uz