Русский O'zbekcha English

Новости

Состоялась презентация проектов слушателей специальности “IT-бизнес”

20 декабря текущего года в Высшей школе бизнеса и предпринимательства при Кабинете Министров Республики Узбекистан в рамках программы двойного  диплома совместно с Университетом Аджу, слушатели магистерской специальности «IT Business» продемонстрировали выдающиеся знания и навыки в области маркетинга, успешно сдав итоговую контрольную работу по дисциплине «Marketing Practice Workshop for IT-Business». 

Дисциплина преподаваемая опытным преподавателем Мин Ёнг Хуном призвана предоставить слушателям практические навыки и знания в области маркетинга, применяемые в сфере IT-бизнеса. Слушатели не только углубили свои теоретические знания, но и активно работали над проектами, разрабатывая стратегии маркетинга для различных сценариев.

Итоговая контрольная работа была представлена в виде презентации, в которой студенты продемонстрировали свои навыки анализа рынка, определения целевой аудитории и разработки маркетинговых стратегий.

Высшая школа бизнеса и предпринимательства совместно с университетом Аджу, предоставляют слушателям уникальную возможность получить два диплома и обогатить свой опыт в области IT-бизнеса и маркетинга. Этот опыт не только улучшает карьерные перспективы слушателей, но и способствует развитию современной индустрии информационных технологий.