Русский O'zbekcha English

Новости

Высшая школа и «Стартап-инициативы»: идеи для бизнеса!

23 сентября 2019 года, в Республиканской высшей школе бизнеса и управления (далее – Высшая школа), прошло мероприятие на тему «Стартап-инициативы», организованная совместно с ПРООН в Узбекистане и Министерства занятости и трудовых отношений, по случаю запуска четвертого цикла программы поддержки молодежных инновационных идей и стартап-проектов. 

В качестве спикера с докладом выступил координатор ПРООН и Министерства занятости и трудовых отношений У. Рахимджанов, который поделился своими практическими знаниями и опытом со слушателями магистратуры Высшей школы.

Мероприятие произвело впечатление не только у начинающих предпринимателей, но и у тех, кто уже имеет опыт в бизнесе и стартап-проектах.

В ходе мероприятия слушателям удалось узнать много новой информации о развитии стартап проектов, которые в будущем помогут избежать ошибок, оценить свои финансовые возможности, перспективы проекта и конечно же получили ответы на все интересующие их вопросы.

***

Для справки: Программа «Стартап-инициативы» реализуется с 2016 года и направлена на оказание поддержки молодежи в создании собственного стартапа и развитии навыков предпринимательства.