Русский O'zbekcha English

Новости

Впервые «Программа повышения квалификации по правовым вопросам для управленческих кадров. ПРАВО I» в Высшей школе

16 сентября т.г. в Республиканской высшей школе бизнеса и управления началось обучение по программе повышения квалификации по правовым вопросам для управленческих кадров и специалистов, не имеющих юридического образования «ПРАВО I».

Данная группа обучается в вечернее время, без отрыва от производства и курс рассчитан на 44 академических часа.

Целью обучения является теоретическая и практическая подготовка в сфере правовых вопросов, развитие юридического способа мышления в решении тех или иных ситуационных кейсах (задач), возникающих в процессе работы для формирования комплексной базы знаний у слушателей.

Преподавателями курса являются действующие юристы с большим практическим опытом работы в Узбекистане и за рубежом.

В процессе обучения слушатели курса обмениваются личным опытом между собой и получают от преподавателей пакет документов, необходимых для дальнейшей эффективной работы.

По итогам обучения слушатели будут: знать основные положения законодательства Республики Узбекистан в сфере финансово-хозяйственной деятельности и управления; уметь различать основные таможенные режимы, составлять внешнеэкономические контракты в соответствии с требованиями действующего законодательства, заключать, изменять и (или) прекращать трудовые правоотношения, защищать свои права и законные интересы в Экономических судах Республики Узбекистан; владеть методиками правового регулирования текущей экономической и управленческой деятельности.

В завершении курса выпускники получат государственный сертификат установленного образца.

Записаться на курс может любой желающий. Предполагается обучение в вечернее время.

Данный курс не является курсом повышения квалификации юристов.

Телефон для подробной информации: +998 71 239 03 10