Русский O'zbekcha English

Новости

Международная программа магистратуры: Два диплома в одни руки!

На сегодняшний день Республиканская высшая школа бизнеса и управления (далее – Высшая школа) является ведущим в стране образовательным учреждением по подготовке, переподготовке и повышению квалификации управленческих кадров для органов хозяйственного управления, акционерных обществ и других субъектов предпринимательства.

А также, особое внимание уделяется международному сотрудничеству с ведущими университетами и организациями в данной области.

27 февраля 2019 года, в городе Милан (Италия) был подписан Меморандум о взаимопонимании между Высшей школой и Высшей школой бизнеса Политехнического университета Милана.

В рамках реализации задач, принятых сторонами в соответствии с подписанным Меморандумом, 18 сентября т.г. было подписано   соглашение о совместной образовательной программе двойного диплома по специальности «Глобальное проектное управление».

По итогам обучения слушатели получат магистерские дипломы двух вузов, соответствующие дипломам двух полноценных магистратур.
• Степень магистра по специальности «Глобальное проектное управление», выдается Высшей школой бизнеса Политехнического университета Милана.
•  Степень магистра по специальности «Проектное управление», выдается Высшей школой.

Нужно отметить, что сотрудничество такого масштаба в стране организуется впервые.

Высшая школа бизнеса Политехнического университета Милана входит в число лучших бизнес-школ мира, которая имеет такие международные аккредитации, как EQUIS, AMBA, EOCCS, ASFOR.

Прием документов на 2020 – 2021 учебный год по программе двойного диплома будет продолжаться до 11 ноября 2019 года.

Более подробно о программе можете ознакомиться здесь:

Глобальное проектное управление