Русский O'zbekcha English

Новости

КОНКУРС СРЕДИ СЛУШАТЕЛЕЙ МАГИСТРАТУРЫ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

IPMA (International Project Management Association) - это федерация, объединяющая около 70 членов ассоциации. Они развивают компетенции управления проектами в своих географических зонах влияния, взаимодействуя с тысячами практиков и развивая отношения с корпорациями, государственными учреждениями, университетами и колледжами, а также учебными организациями и консалтинговыми компаниями.

IPMA распространилась из Европы в Азию, Африку, Ближний Восток, Австралию, Северную и Южную Америку. Спрос на продукты и услуги IPMA, а также количество членов ассоциации неуклонно растет. Через IPMA специалисты по управлению проектами из всех культур и всех частей мира могут объединяться в сети, обмениваться идеями и практикой посредством эффективного сотрудничества.

Каждый год IPMA проводит Совет делегатов, где все члены ассоциации собираются и обсуждают вопросы, связанные со стратегией развития и принимают соответствующие решения. Следующий Совет делегатов состоится в марте 2020 года в Катманду, Непал.

Ассоциация проектного управления Узбекистана также является членом IPMA и известна как IPMA-Uzbekistan.

IPMA - Узбекистан совместно с Республиканской Высшей школой бизнеса и управления объявляют конкурс среди слушателей магистратуры по плану научного исследования.

Все слушатели имеют право принять участие в конкурсе. Ваши научные предложения, как часть вашей диссертационной работы, будут оцениваться в соответствии с указанными критериями. Среди всех представленных предложений будут выбраны 5 лучших работ. Каждый из 5 отобранных слушателей должны подготовит 15-минутную презентацию для членов жюри, по итогам которого они выберут победителя.

Победителю будет предоставлена бесплатная возможность посетить и представлять IPMA-Uzbekistan в Совете делегатов в Непале.

Заинтересованные слушатели должны сделать следующее:

1. Выразить свой интерес к участию в конкурсе, написав письмо по адресу info@upma.uz.
2. Стать членом Международной ассоциации проектного управления – Узбекистана.
3. Подготовьте свое научное предложение для диссертации на английском языке и отправьте его до 20 января 2020 года.
4. После того, как вы попали в шорт-лист, вам необходимо подготовить 15-минутную презентацию предложения на английском языке.
5.  Быть готовым для недельной поездки в Непал в марте 2020 года.