Русский O'zbekcha English

Новости

Взаимодействие и разрешение конфликтов в коллективе

10 марта 2021 года в здании Высшей школы бизнеса и предпринимательства для сотрудников и слушателей магистратуры был организован специальный мастер-класс на тему: “Взаимодействие и разрешение конфликтов в коллективе” .

Мероприятие провел человек с огромным опытом в психологии, руководитель проекта Научно-исследовательского института “Махалла и семья” при Министерстве по поддержке махалли и семьи РУз, кандидат психологических наук, доцент – Акрамова Феруза Акмаловна.

Цель мастер-класса - изучить психологию поведения в коллективе, обновить и углубить свои навыки по эффективным методам разрешения конфликтов.

В своей презентации она ознакомила участников о взаимоотношениях в коллективе, психологии общения, конфликтных ситуациях и возможностях их смягчения, эффективных методах разрешения конфликтов, средствах воздействия на поведение, репрезентативных системах, факторах, определяющих ритм поведения и многом другом.

Интерактивный формат мероприятия позволил его участникам получить ответы на интересующие их вопросы и узнать много новой интересной информации.