Русский O'zbekcha English

Новости

ВЫСШАЯ ШКОЛА БИЗНЕСА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА СОВМЕСТНО С УНИВЕРСИТЕТОМ АДЖУ ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРОГРАММУ В МАГИСТРАТУРУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "IT-БИЗНЕС" (DUАL DEGREE) НА 2022−2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Высшая школа бизнеса и предпринимательства при Министерстве экономического развития и сокращения бедности Республики Узбекистан (далее - Высшая школа) в соответствии с планом мероприятий, утвержденным указом президента Республики Узбекистан от 8 апреля 2022 года ПФ-101 и распоряжением Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан от 10 октября 2022 года № 02/1-765 совместно с Университетом Аджу Республики Южная Корея объявляет прием документов на платно-контрактной основе по международной программе «двойного диплома» (duаl degree) по следующей специальности магистратуры на 2022-2023 учебный год.

 «IT Бизнес» (IT Business) - период обучения: 2 года (очная).

                 Совместная образовательная программа полностью на английском языке, 1-й и 2-й семестры будут проходить в здании Высшей школы бизнеса (Узбекистан), 3-й и 4-й семестры (4-й семестр составляет 1 месяц) будут проходить на территории Университета Аджу (Южная Корея). Стоимость одного года обучения по модели совместного образования (duаl degree) составляет 4 тысячи долларов США.

Кандидаты, изъявившие желание поступить в магистратуру, подают заявление на имя директора Высшей школы по специальной онлайн форме, с приложением копий следующих документов:

  • рекомендательное письмо за подписью первых руководителей органов государственного управления, хозяйствующих субъектов, негосударственных некоммерческих организаций и субъектов предпринимательства;
  • копия документа о высшем образовании;
  • цветная фотография размером 4х6;
  • Медицинская справка 086-У
  • паспорт (во время экзамена предоставляется оригинал);
  • документ установленного образца, подтверждающий соответствующий уровень владения английского языка (при наличии или в течение двух месяцев после зачисления).

            Кроме того, заявления на магистратуру по модели «двойного диплома» (duаl dеgrее), помимо государственных и хоз. субъектов на открытой конкурсной основе могут подавать и другие кандидаты (без подписи первых руководителей и рекомендательного письма) предоставив заявление на имя директора Высшей школы через специальну онлайн форму, с приложением копий соответствующих документов

            Кандидаты, должны иметь действующие квалификационные сертификаты государственного образца, подтверждающие уровень владения английским языком на уровне B2 и выше, или международные сертификаты, подтверждающие владение английским языком, 5 баллов по IELTS (International English Language Testing System), 72 баллов по TOEFL (Test of English as a Foreign Language) или окончившие высшие образовательные учреждения с английским языком обучения. В качестве исключения кандидат может представить международный сертификат, подтверждающий знание английского языка в Приемную комиссию Высшей школы в течение двух месяцев после успешного поступления.

            Прием в магистратуру осуществляется членами комиссии на основании собеседования с кандидатами, по уровню знания английского языка.

Дни работы приемной комиссии:

понедельник –пятница, с 9:00 по 18:00

Прием документов будет проводиться только в электронном виде в режиме 24/7, посредством размещения необходимых документов по данной ссылке.

Подробная информация: +99871 2390302, +99871 2390311, +99871 2390303,

Веб-сайт: https://rgsbm.uz

Telegram: t.me/rgsbm_uz

Instagram: instagram.com/gsbe.uz
Facebook: 
fb.com/rgsbm.uz

Адрес: город Ташкент, Мирабадский район, ул. Мирабад, 25