Русский O'zbekcha English

Новости

В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ШИРОКО ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Международный женский день символизирует любовь и нежность, доброту и ласку, красоту и наступление весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

В этой связи, 9 марта 2020 года в здании Высшей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня.

С приветственным словом открыл мероприятие директор Высшей школы д.э.н. Абдураупов Рустам Рамзович и поздравил прекрасную половину коллектива с прошедшим праздником, пожелав оставаться всегда такими красивыми, жизнерадостными и обаятельными, чтобы на лице всегда сияла улыбка и во всем сопутствовала удача!

Далее, был показан юмористический короткометражный видео ролик из жизни Высшей школы, подготовленный специально в честь праздника.

Официальная часть мероприятия завершилась вручением цветов, памятных подарков и конечно же общей фотографией на память. Все это создало атмосферу хорошего настроения и радости встречи этого прекрасного праздника!

Конечно же ни одно мероприятие в Узбекистане не обходится без приготовления праздничного плова. По случаю праздника, директор Высшей школы пригласил всех присутствующих за праздничный стол.