Русский O'zbekcha English

Новости

В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ЗИМНИЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

16 января 2020 года, в Республиканской Высшей школе бизнеса и управления (далее-Высшая школа), прошёл зимний «День открытых дверей» и консультации по вступительным экзаменам, для поступающих в магистратуру на 2020/2021 учебный год.

Для будущих слушателей магистратуры была подготовлена обширная программа, показывающая все преимущества обучения в Высшей школе.

В рамках мероприятия профессора и преподаватели подробно рассказали о программах обучения магистратуры, процедуре и прозрачности проведения вступительных экзаменов, строгом соблюдении правил проведения экзаменов, использование инновационного подхода использования QR-кодов, о внедрении онлайн платформы для дистанционного обучения, а также ответили на множество вопросов гостей, проявивших большой интерес к программам магистратуры.

Как отметили гости, «День открытых дверей» и консультации прошли на высоком уровне, а также поблагодарили представителей Высшей школы за теплый прием.

Напоминаем, что вступительные экзамены в магистратуру по специальностям «Проектное управление» и «Управление бизнесом» пройдут 18 января 2020 года в здании Высшей школы.

Мы искренне желаем удачи всем абитуриентам на предстоящих вступительных испытаниях!