Русский O'zbekcha English

Новости

ВТОРОЙ ДЕНЬ СЕМИНАР-ТРЕНИНГА ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ХОКИМОВ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ, КАШКАДАРЬИНСКОЙ, САМАРКАНДСКОЙ И ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

 

16 января 2021 года стартовал второй день семинар-тренинга для представителей следующих органов власти, (Сурхандарьинской, Кашкадарьинской, Самаркандской и Джизакской областей).

Обсуждались следующие темы: Существующие проблемы в обеспечении социальной защиты населения, пути их преодоления и международный опыт; Приватизация и предоставление пустующих зданий и земельных участков предпринимателям в установленном порядке; Реформы в области кадастра. Работы по кардинальному совершенствованию системы учета земель и государственного кадастра; Производство инвестиционных проектов в регионах и повышение инвестиционной привлекательности, поиск новых рынков сбыта продукции; Доступные ресурсы, возможности и преимущества финансирования малого бизнеса и частного предпринимательства; Разработка краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных стратегий. Техногогия Форсайт (Foresight Technology).