Русский O'zbekcha English

Новости

СЕРТИФИКАТ IPMA: СТАНЬТЕ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!

С 15 июня 2020 года, стартует онлайн прием документов для получения международного сертификата по стандартам IPMA. Впервые в стране Ассоциация проектного управления Узбекистана (IPMA_Uzbekistan), основанная на базе Республиканской высшей школы бизнеса и управления, проведет аттестацию и сертификацию кандидатов по всемирно признанному стандарту проектного управления IPMA.

Не упустите возможность стать одним из первых обладателей данной квалификации!

Для справки:

IPMA (International Project Management Association) – международная организация, в состав которой входят национальные ассоциации более чем 50-ти стран, была основана в 1965 году в Цюрихе как некоммерческая профессиональная ассоциация. Основная цель – содействие в развитии, широком распространении и практическом применении методов и средств проектного управления по всему миру.

Ассоциация проектного управления Узбекистана (Uzbekistan Project Management Association) создана по инициативе руководства Республиканской высшей школы бизнеса и управления имени Абу Райхана Беруни при Национальном агентстве проектного управления при Президенте Республики Узбекистан в январе 2019 года.

Более подробная информация: https://bit.ly/IPMA_Uzbekistan

Телефоны для справок: + 998 90 991-65-16, +998 94 611-81-55