Русский O'zbekcha English

Новости

РВШБУ запустил первый курс по повышению квалификации «Подготовка и управление инвестиционными проектами» для руководителей высшего и среднего звена.

В соответствии с Протоколом Кабинета Министров Республики Узбекистан №24/1-538 от 15 февраля 2019 года, в Республиканской высшей школе бизнеса и управления имени Абу Райхана Беруни при Национальном агентстве проектного управления при Президенте Республики Узбекистан 

18 марта 2019 года состоялся запуск первого курса повышения квалификации «Подготовка и управление инвестиционными проектами» для руководителей высшего и среднего звена министерств, ведомств, органов государственной власти на местах и хозяйственных объединений, основной целью которого является совершенствование знаний, умений и навыков руководителей по вопросам подготовки и управления проектами.

Длительность курсов для руководителей составляет 3 дня (36 акад. часов), а для заместителей руководителей – 5 дней (56 акад. часов). Преподавателями вышеуказанных учебных курсов являются специалисты, имеющие большой практический опыт по проводимым модулям, включая международный опыт работы в таких странах, как Германия, США, Россия, Республика Казахстан и другие.

В рамках курса, слушатели подробно рассмотрят вопросы, связанные с проработкой и структурированием инвестиционных проектов, механизмами формирования действенной системы сопровождения реализуемых инвестиционных проектов, правилами подготовки и проведения эффективных презентаций для потенциальных инвесторов, своевременным реагированием на возникающие вопросы в процессе реализации инвестиционных проектов, а также с перечнем мер для реализации международных, отраслевых и региональных инвестиционных форумов, конференций и других мероприятий.