Русский O'zbekcha English

Новости

«ПРИВЕДЕТ ЛИ COVID-19 К БАНКОВСКОМУ КРИЗИСУ?»

Приглашаем вас принять участие в дистанционном интервью на тему «ПРИВЕДЕТ ЛИ COVID-19 К БАНКОВСКОМУ КРИЗИСУ?» с профессором Королевской бизнес школы (Kings Business School) Леоне Леонида.

В настоящее время сфера исследований профессора Леоне Леониды заключается в изучении системы раннего предупреждения в прогнозировании системы банковского кризиса, а также корпоративных инвестиций и структуры капитала фирмы.

Он является программным директором магистратуры Королевского колледжа Лондона по специальности «Банковское дело и финансы» и «Экономика и финансы». Его научные исследования были опубликованы в более чем 50 изданиях по экономике и финансам, в частности, как «Журнал деловой этики, трудовой занятости и общества», «Журнал банковского дела и финансов», «Обзор физики жизни», «Журнал эмпирических финансов», «Журнал прикладной эконометрики», «Глобал»,  Журнал «Стратегия», «Экономические письма», «Международное обозрение финансового анализа», Оксфордский вестник экономики и статистики и эмпирической экономики.

Для справки:

Королевский колледж Лондона занимает 7-ое место среди университетов Великобритании по версии QS World University Rankings 2020 и 4-й старейший университет в Англии, с мировым уровнем обучения и научных работ, 84% которых считаются «ведущими в мире». Общий годовой доход университета составляет чуть более 778 миллионов фунтов стерлингов.

Дата: 4 июня (четверг)
Начало: в 15-00
Язык интервью: Английский
Платформа интервью: Zoom
Ссылка интервью: https://bit.ly/RGSBM_05