Русский O'zbekcha English

Новости

ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В УЗБЕКИСТАНЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА «PROJECT MANAGER» ПО ВЕРСИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ IPMA

5 августа 2020 года в 10 - 00 часов, Республиканская высшая школа бизнеса и управления совместно с Ассоциацией проектного управления Узбекистана (IPMA_Uzbekistan) проведет онлайн вебинар, посвященный перспективам внедрения проектного управления в Узбекистане и возможности получения сертификата «PROJECT MANAGER» по версии Международной ассоциации IPMA.

В ходе мероприятия со своими докладами выступят местные и зарубежные эксперты в области проектного управления, среди которых Витаутас Пугачевскис представитель IPMA (Литва), Жамшид Жалилов, председатель правления АПУ Узбекистана, Хусан Усманов, исполнительный директор АПУ Узбекистана и другие.

Для справки:

IPMA (International Project Management Association) – международная организация, в состав которой входят национальные ассоциации более чем 50-ти стран, была основана в 1965 году в Цюрихе как некоммерческая профессиональная ассоциация. Основная цель – содействие в развитии, широком распространении и практическом применении методов и средств проектного управления по всему миру.

Дата: 5 августа 2020 года (среда)
Время начала: в 10-00
Платформа вебинара: Zoom
Ссылка вебинара: https://bit.ly/RGSBM_012