Русский O'zbekcha English

Новости

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ МОТОРНЫЙ ЗАВОД АО «UZAUTO MOTORS POWERTRAIN»

24 ноября текущего года в рамках учебной практики была организована экскурсия для слушателей магистратуры Высшей школы бизнеса и предпринимательства при Министерстве экономического развития и сокращения бедности Республики Узбекистан (далее – Высшая школа) на моторный завод АО «Uzauto Motors Powertrain», в целях их ознакомления с деятельностью предприятия.

Перед проведением экскурсии для участников мероприятия был проведен обязательный инструктаж по технике безопасности, в ходе которого гостям рассказали о правилах передвижения по территории завода, о целях и ценностях компании.

Экскурсия началась с посещения центра по повышению квалификации сотрудников. Далее по маршруту были посещены такие производственные площадки как литейный и сборочные цеха, где гости воочию увидели весь процесс производства двигателей и ознакомились производственными мощностями и потенциалом предприятия.

Тур по заводу завершился посещением музея, где экскурсантам рассказали об истории основания и развития современного и единственного в своем роде завода в Центральной Азии.

Мероприятие прошло на высшем уровне с соблюдением всех норм и правил техники безопасности.

Пользуясь случаем, от имени Высшей школы выражаем огромную благодарность руководству АО «Узавтосаноат» и АО “UzAuto Motors Powertrain” за проведенную экскурсию и теплый, радушный прием!