Русский O'zbekcha English

Новости

МИР БЕЗ ГРАНИЦ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Ни для кого не секрет, что воспитание в людях таких чувств, как милосердие, сострадание, готовность бескорыстно помочь нуждающемуся, привитие общечеловеческих моральных ценностей - залог гармонично развитого и здорового в духовном смысле поколения.

Новый год - время чудес и исполнения желаний, время, когда все ждут праздника. В этой связи, в преддверии празднования Нового года, общими усилиями участников волонтерской группы «Мир без границ», 18 и 21 декабря 2019 года были проведены благотворительные акции в Республиканском пансионате ветеранов войны и труда в г. Ташкенте и для воспитанников специализированной школы-интернат №78, которая расположена в г. Аккурган, Ташкентской области.

Праздничные мероприятия включили в себя шоу программу аниматоров, сказочных персонажей, танцевальных групп и эстрадных артистов. Также, были сольные выступления учеников школы-интернат, танцевальной студии «Merry kids» и ансамбля «Калинушка» со своими тематическими шоу программами.

Акция охватила 170 ветеранов пансионата и 258 воспитанников школы-интернат. По итогам мероприятия, всем участникам были вручены новогодние подарки и музыкальное оборудование для Республиканского пансионата ветеранов войны и труда.