Русский O'zbekcha English

Новости

Международная программа магистратуры «Двойного диплома» (Узбекистан - Италия)

У граждан Узбекистана появилась уникальная возможность получить дипломы сразу двух полноценных магистратур. О запуске программы двойного диплома по специальности «Глобальное проектное управление» объявили учебные заведения Узбекистана и Италии. Примечательный для нашей страны образовательный проект такого высокого уровня, реализуется впервые Республиканской высшей школой бизнеса и управления при Национальном агентстве проектного управления при Президенте Республики Узбекистан и Высшей школой бизнеса Политехнического университета Милана (MIP).

Воспользовавшись преимуществами, которые дает данная программа, студенты смогут получить степень магистра с мировым признанием. Нужно отметить, что Высшая школа бизнеса Политехнического университета Милана (MIP) входит в число лучших бизнес-школ мира, имея такие международные аккредитации, как EQUIS, AMBA, EOCCS, ASFOR. К слову, в Италии Высшая школа бизнеса Политехнического университета Милана (MIP) признана лучшей бизнес-школой.

В свою очередь, Республиканская высшая школа бизнеса и управления является ведущим в Узбекистане образовательным учреждением по подготовке, переподготовке и повышению квалификации управленческих кадров для органов хозяйственного управления, акционерных обществ и других субъектов предпринимательства.

Первый семестр обучения пройдет на территории Республиканской высшей школы бизнеса и управления, где слушателей магистратуры будут обучать как местные, так и зарубежные преподаватели. В свою очередь второй семестр пройдет в Высшей школе бизнеса Политехнического университета Милана (MIP).

По итогам обучения по данной программе студенты получат магистерские дипломы двух вузов, соответствующие дипломам двух полноценных магистратур.

  • Степень магистра по специальности «Глобальное проектное управление», выдается Высшей школой бизнеса Политехнического университета Милана (MIP).
  • Степень магистра по специальности «Проектное управление», выдается Республиканской высшей школой бизнеса и управления.

Благодаря совместному опыту подготовки управленческих кадров в сфере проектного управления, магистранты смогут достичь профессиональных высот в бизнес-среде.