Русский O'zbekcha English

Новости

МАСТЕР-КЛАСС: ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ И ИХ ИМПЛЕМЕНТАЦИИ В СУЩЕСТВУЮЩИХ МИРОВЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МОДЕЛЯХ

23 мая 2019 года в 15.00 в Республиканской высшей школе бизнеса и управления пройдет мастер-класс на тему «Транснациональные межгосударственные проекты и их имплементации в существующих мировых экономических моделях: Проект АРАЛ 1 - УЗБЕКИСТАН».

По итогам мастер-класса участники смогут ознакомиться и сформировать общее представление о том, как правильно осуществлять транснациональные и межгосударственные проекты в современных текущих экономических моделях на примере одной из самых крупных в новейшей истории глобальных экологических катастроф – трагедии Аральского моря. Аральское море, бывшее уникальным, красивейшим и одним из крупнейших закрытых водоемов мира, практически в течение жизни одного поколения оказалось на грани полного исчезновения, что обернулось беспрецедентным бедствием и непоправимым ущербом для жизнедеятельности проживающего населения, экосистемы и биоразнообразия региона.

В рамках мастер-класса выступят лекторы из крупнейших стран мира, таких как США и Российская Федерация.

Информация о лекторах:

Шиндер Игорь Гари – предприниматель; обладает значительным профессиональным управленческим опытом во многих областях экономики, бизнеса и политики в различных регионах мира.

Анискевич Александр Александрович – также является известным предпринимателем, имеющим колоссальный опыт руководства проектами в нефтегазовой отрасли, в сферах информационных технологий и лесопромышленного комплекса.

С материалами данного мастер-класса и будущих проектов можно будет ознакомиться здесь: ССЫЛКА