Русский O'zbekcha English

Новости

КНИГИ В ПОДАРОК: БИБЛИОТЕКА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ПОПОЛНИЛАСЬ ЛИТЕРАТУРОЙ

Один из элементов культуры — это книга.  Традиция дарения книг библиотеке существовала столетиями и продолжается по сей день.

Библиотеки обладают огромным ресурсом и возможностями использовать его на благо общества. Поэтому, дарение можно рассматривать, прежде всего, как инвестирование в знания, в развитие человека. Участие в подобных акциях становится признаком приверженности к общественно-значимым ценностям.

Сегодня, 12 февраля Информационно-ресурсный центр Республиканской высшей школы бизнеса и управления (далее-Высшая школа) пополнился новыми иностранными изданиями. Более 20 книг пополнили фонд библиотеки и стали доступны для всех читателей.

Дарителем на этот раз стала профессор университета штата Айова (США) - Тина Коффелт, которая недавно присоединилась к педагогическому составу Высшей школы. 

Данные издания представляют значимую научную ценность для экономических исследований, поскольку содержат информацию американских и западноевропейских ученых в области проектного управления, бизнес коммуникаций, маркетинга, менеджмента и др.

Высшая школа очень ценит и искренне благодарит профессора Тину Коффелт за внесенный вклад, а также желает успехов в совместной работе!